Мой сайт

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2016 » Январь » 26 » Инструкция по рассделованию дел (Часть 1)
00:09
Инструкция по рассделованию дел (Часть 1)

Вотчина Финансового отдела Инквизиции - разделы Сделки и Жалобы на игроков. Здесь весь материал для нашей работы. В "Сделках" модерируем, как обычный форум, подтирая все, что не относится к самой сделке и процессу ее завершения. Так же отслеживаем сроки окончания сделок, и в случает просрочки напоминаем игрокам: 1) В этом же разделе красным цветом оповещаем об истечении срока. 2) Шлем игрокам личные сообщения как на форуме, так и в чате.

В чате для отправки сообщений можно воспользоваться специальным разделом панельки: "Отправка сообщений". Тут два варианта: или системное сообщение, которое игрок увидит при входе, или сообщение на почту (ах, если бы еще почту читали). Вводим ник игрока, тему сообщения (Просроченная сделка или Жалоба), в тексте сообщения вставляем ссылку на сделку/жалобу и просьбу отписаться, когда сможет вернуть.

После нажатия на кнопку "Отправить" появится зеленая надпись: "Сообщение успешно отправлено".

Тут должник или возвращает все сам, или договаривается с кредитором о продлении сделки. В противном случае Инквизиторы заводят дело на должника по ст. 51 НТХ "Злостное уклонение от выплат или передач вещей или ресурсов по законно оформленной сделке".

1. Злостное уклонение от выплат или передач вещей или ресурсов по законно оформленной сделке - наказывается изгнанием сроком до двух месяцев с каторгой на один ресурс на каждые десять монет суммы указанной в приговоре Суда по неисполнению сделки с последующей передачей отработанных средств пострадавшей стороне.
2. В случае рецидива нарушения – наказывается изгнанием сроком до одного года с каторгой на один ресурс на каждые десять монет суммы указанной в решении Ордена Инквизиции по неисполнению сделки с последующей передачей отработанных средств пострадавшей стороне.

Об оформлении дел инструкция будет завтра.

Просмотров: 214 | Добавил: _ЗвЕзда_ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Январь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz